Arsip Berita | Juli 2016
PENGUMUMAN HASIL SELEKSI BERKAS PESERTA BEASISWA TAHFIDZ QUR'AN FOR LEADERS

  21 Juli 2016    13,862

Atas nama panitia seleksi Beasiswa Tahfidz Qur’an For Leaders, berikut kami sampaikan daftar peserta yang lolos seleksi berkas dan berhak melanjutkan ke tahap II (Tes tulis, tes hafalan dan wawancara).

 

No

Nama

Asal SMA

1

Abdillah Akhsan

SMA YPM..
2 Sukodono

2

Abdul Hakim Aziz

SMK Negeri 2 Cimahi

3

Abdul Halim

Ponpes Nahdatur Ulum

4

Abdul Majid

MAS Al Hikmah

5

Abdul Rojak Lubis

MA Al-Mukhlishin Sibuhuan

6

Achmad Syukron Chabibullah

MA Sunan Ampel

7

Adiva Syaifullah

MA Adzkia Islamic School

8

Adnan Algifari

Pesantren Persatuan Islam 45 Rahayu

9

Agus Harianto

MAN Mojosari

10

Ahmad Abu Rifai

MA Tarbiyatul Islamiyah

11

Ahmad Efrian Srojul Alam

MA As..
Salam Sungai Lilin

12

Ahmad Faturrahman

SMA Islam Athirah Bone

13

Ahmad Nafisy Ismail

SMA Alfa Centauri, Bandun

14

Ahmad Rifa'i

SMA IT Al-Husnayain, Mandailing Natal

15

Ahmad Sa'dullah

MAN 2 Kota Cilegon

16

Ahmad Shobirin

MAT MI Al Amin

17

Ahmad Sholihin

SMA Wachid Hasjim 3 Sedati

18

Ai Nurdianti

MA Jamiyyah Islamiyyah

19

Aini Asma Hafidah

Pesantren Persatuan Islam 1-2 Bandung

20

Aisyah Muthi'ah

SMK..
IT Smart Informatika

21

Anggia Dwi Surya

SMAN 1 Padang Panjang

22

Anisatul Asiyah

MAN Kabupaten Magelang

23

Annisa Dzakia Ramadhina

SMAN 1 Sumatra barat

24

Ardiansyah

MA Nathlaul Huda

25

Arie Muhammad Prasojo

SMAIT Ummul Quro Bogor

26

Astriani Nur Afifah

SMA IT Abu Bakar Yogyakarta

27

Bahrullah

MAS Babul Khaer Bulukumba

28

Bella Rizki Fauziah

MAS Persis garut

29

Bunga Ifatun Nisa

MAN Babakan Lebaksiu..
Tegal

30

Bunga Syamsiati Nura

SMAS Al Kautsar Karang Kitri Curug

31

Desi Nur Cahyati

MAN Turen

32

Dessy Linda Setiawati

MA Asy-Syarifah

33

Deti Aliawati

MAS Nurul Hijrah

34

Devi Puji Lestari

MA Ali Maksum Krapyak Yogyakarta

35

Dewi Ismatul Millah

MA Salafiyah Safiiyah Tebu ireng Jombang

36

Dewi Rahmawat Hamrah Eka Putri

SMA N 1 Laloso

37

Dewi Sekar Arum Aprilia

MA..
Al Aziziyah, Kapek, Gunung Sari, NTB

38

Dian Heryani

MA Az-Zahra Parongpong

39

Dicky Firmansyah

SMA Adzkia Islamic School

40

Eko Wahyu Adi

SMA Muhammadiyah, Situbondo

41

Elok Afifah Fitriyani

MAN 1 Cirebon

42

Ely Nurul Firdausi

MAS Persis 109 Kujang

43

Fahmi Mujahid Abdul Aziz

MAS Persis 24 Rancaekek

44

Fajar Siddiqy

MAS Ulumul Qur'an Kota Banda Aceh

45

Fakhri Ibnu Zaria

SMAIT..
Yapidh

46

Faradis Zahra A

 

47

Farda Labibah

MA Perguruan Mu'allimat Cukir

48

Farhan Ahmad Fauzy

MA Madrasatul Qur'an, Tebuireng, Jombang

49

Fatimah Dzakiroh

SMA Plus Ibnu Sina

50

Fatimatus Zahro

MA Nurul Jadid

51

Faradis Zahra Al-Fajri

SMA IT Miftahul Khoir

52

Firmansyah Akbar

MAS Mathla'ul Huda

53

Halimatussaadiah

MA Salman Dompu

54

Hana Sabilina Purnama

SMA Sumur Bandung

55

Haslinda

MA DDI Al-Ihsan Pakkasalo, Kab.Bone

56

Herinda Mustika

SMA Plus..
Ibnu Sina

57

Hikmah Nuradilah

SMA IT Ibnu Siena Cikoneng

58

Hilmi Maghfirah Bachtiar

SMAN 2 Watampone

59

Himatul Ulya Nur Azmi

SMA IT Ihsanul Fikri Magelang

60

Ibnu Darussalam

MA Negeri 11 Jakarta

61

Iffah Fithriyyah

 

62

Ihsan Fadilla

Pesantren Persatuan Islam 34 Cibegol-Soreang

63

Iis Qadriatul Munawaroh

MA Al-Ma'had An-Nur

64

Ikhlasotul Amalia

MA Mamba'us Sholihin, Suci-Manyar gresik

65

Ila Kamila Hidayati

MAN Ciawigebang..
Kuningan

66

Ilham Saepul Malik

SMAN 1 Cikijing

67

Inas Anisah Ilham

Pondok Pesantren Darul Aman

68

Intifaul Ulya

MA Sunan Ampel

69

Intifaul Ulya

MA Sunan Ampel Pare

70

Iqrar Ahmadi Zuhdi

SMAN 7 Bekasi

71

Irma Alfanani

MAN MOJOKERTO

72

Islam Nur Alam

MAN Kota Batu

73

Isna Nur Fajria

Pondok Modern Darussalam Gontor Putri Kampus 2

74

Izzah Hurin'in Thaha

Mas Al-Amien Prenduan Sumenep

75

Izzah..
Nida'ul Hikmah

SMA Negeri 5 Jakarta

76

Izzatul Af'idah

SMA Al Fatah

77

Izzudin Baqqi

MAN Insan Cendekia Serpong

78

Karima Sarah Ghada

SMAN 12 Bandung

79

Khairatul Ulya Ilma

MAS Perguruan Islam Ar-Risallah

80

Kindi Muradi

SMAIT Bina Umat Yogyakarta

81

Lahiq Showaba

MA Ma'ahid Kudus

82

Laila Lailufari

SMAN 1 Kota Tangerang Selatan

83

Laily Salma Hanum

SMA Ar Rislah Lirboyo Kediri

84

Lalu Ami..
Aziz Saputra

MAN Selong

85

Luthfiana Rava Nurul Aida

SMA Negeri 1 Kota Mungkid

86

M Afif Izzuddin

MA Al MA'arif Singosari Malang

87

M Khozainul Asror

MA Manba'ul Hikam

88

M Nailul Rifqi

MA Salafiyah Syafi'iyah Proto Kedungwuni

89

Manzilatul Izzah

SMAIT Al Kahfi

90

Mar'atul Karimah

SMA Negeri 1 Kota Mungkid

91

Marwah Ulwah

MA Al-Kautsar

92

Masna Rofiatud Darojah

MA Negeri Prambon..
Nganjuk

93

Mega Putri Elidia Allawiyah

MAN Ngawi

94

Megawati

MAN Rejoso Darul Ulum Jombang

95

Meli Mariani

MAN Padang Japang

96

Melinda Zuhrotul

MA An-Nur Bululawang Malang

97

Miftah Farid Mahardika

SMAN 6 Yogyakarta

98

Miftakhus Sifa' Bahrul Ulumiyah

MA Darul Huda Ponorogo

99

Misbahul Anam

MA Ibrohimiyyah

100

   

101

Mochamad Saiyyidal Achirin

MA Salafiyah Kajen, Pati

102

Moh . Taufiqillah

SMA Tahfiz Al-Amien

103

Moh Azmi Fauzi

MA Persis..
Tarogong

104

Muh Rafiq Arifin

Pesantren Baitul Maqdis Totallang (MAS)

105

Muhamad Zaki Anbari

SMA Takhassus Al-Qur'an Wonosobo

106

Muhammad Affandi

MA Negeri 2 Kota Bogor

107

Muhammad Akbar Komarudin

MAN 1 Bandung

108

Muhammad Ali Sobandi

 
109

Muhammad Aqsha

MAS Husnul Khotimah

110

Muhammad Aufal Kafi Asfiya'

MA Mu'allimin NW Pancor

111

Muhammad Bukhari Robbani

SMAN 43 Jakarta

112

Muhammad Deni Suprayogi

MAN Mojokerto

113

Muhammad Fadhlil..
Adzim

SMA IT Daarul Quran Mulia

114

Muhammad Fatih Daffa

SMA Smart Ekselensia Indonesia

115

Muhammad Furqan Faturrahman

MA Ponpes Assalam

116

Muhammad Hafiz Ambiya     

SMAN 1 Sumber

117

Muhammad Ihsan

MA Cilendek

118

Muhammad Iqbal

MAN Insan Cendekia gorontalo

119

Muhammad Izzuddin Abdul Karim Zaidan

MATIQ As Surkari

120

Muhammad Khoerul Anam

MAN Temanggung

121

Muhammad Khotami Rais

MAS Nurul Iman Sindangkerta

122

Muhammad Mahbub Junaidi

MA..
Salafiyah Syafi'iyah Proto

123

Muhammad Rizki Fadhillah

MAN Insan Cendekia Jambi

124

Muhammad Shofwat Syauqi

SMA Negeri 5 Yogyakarta

125

Muhammad Syaeful Atmaditiya

Pesantren Tahfiz Darul Qur'an

126

Muhammad Zainul Falah

MA Qudsiyyah Kudus

127

Muhanafi Sidiq

SMAN 1 Lubuk Alung

128

Muksin

MA S Yapira Lapai, Kolaka

129

Muthoharoh

MAS Ali Maksum

130

Nabila Hidayat

Pesantren Persatuan Islam 1 Bandung

131

Nabilah

MA Al-Amien Prenduan

132

Nafisa Binti..
Hadi Noor

MA Nurul Iman

133

Nailil Hidayah

Madrasah Aliyah Negeri (MAN) Demak

134

Neneng Nurhafizah

MAS Nurul Iman

135

Nilna Maghfirotul Ilah

MAS Islamiyah Attanwir

136

Nindia Yosa Dahlan

SMAN 1 Sumatra barat

137

Nujamiatul Musoffa

MA NU Nurussalam

138

Nur Azizah

MAN Prambon

139

Nur Azizah

MA Darul Istiqamah  Pucee

140

Nur Azizah

 

141

Nur Mina Arofah

MA Persis 24 Rancaekek-Bandung

142

Nur Shofa Azzahra

MA Darul Ulum..
Bogor

143

Nurul Hazwani

MAN Lumajang, Kab.Lumajang

144

Qonitah

MA Mu'allimmat Muhammadiyah YK

145

Qotrunnada

SMK Negeri 1 Bandung

146

Radhiyatussuraya

MAS Jeumala Amal

147

Raesita Melati Dewi

SMA Plus Babussalam Bandung

148

Revi Rizki Ahmad

MAS Raudlatul Muta'allimin

149

Ridha Hayati

MAS Ulumul Qur'an

150

Ridha Shalihul Haq

MAN Sukamanah

151

Rika Putriyani

SMAN 1 Cikampek

152

Rina Lutfiyah

PP Jauharul Wathan Jakara (Paket C)

153

Rina Rahmawati

SMA N 3 Kota..
Sukabumi

154

Riska Suhayati

SMA Binaul Ummah Kuningan

155

Rizal Mujahidin

SMK Daarut Tauhid Boarding School Bandung

156

Rizka Hanny Sumantri

 

157

Robchatul Izzah

MA Al Fathiniyah Banjaranyar, Lamongan

158

Robiatul Adawiyah

SMAS Cipta Mandiri Cisarua

159

Rohmawati Qurrotul Aini

MA Matholi'ul Huda Buget

160

Ro'yu Nahriya

MAN Babakan Ciwaringin

161

Sabila Rosyadi Al-Zuhdi

MA Al-Kautsar

162

Salma Fathiyaturrahmah Attaufiq

SMAIT Bina Umat Yogyakarta

163

Sani Ramadhanti Noor

SMAIT..
As-Syifa Boarding School Subang

164

Sayla Salsabila

SMAN 1 Parung

165

Shopiah Syaatunnisa

MAS Plus Al Islam

166

Sifi Okta Novianti

SMA Tunas Luhur

167

Siti Aisyah

SMAN 1 Kabandungan

168

Siti Himdatul Akmal

SMAN 8 Kab. Tangerang

169

Siti Mundalifah

MAS Muhammadiyah Weleri

170

Siti Nursholiah

MAN Blora

171

Sofyan Abdul Hafidh Syarifuddin

MAN Mojosari

172

Sulistiana

MASS Proto Kedungwungi, Pekalongan

173

Supriadi

MA Assadiyah Dapoko

174

Susan Susanti

MA Al-Kautsar

175

Syifa Luthfiyah

SMAN..
3 Depok

176

Ulfah Harifatul Hak

Pesantren Persatuan Islam

177

Ulfah Siti Nurlatifah

SMK Yasri

178

Uu Fahrudin

MAN 1 Lampung Selatan

179

Vicca Wardahtul Ishlah

MA Bilingual Batu

180

Wahyudi

Ponpes Darul Muttaqin

181

Wais Al Qorni

MA At-Taqwa 02 Babakan

182

Wasilatur Rochmah

MAN Magelang

183

Wilda Aluf Magfiroh

MAN Bondowoso

184

Wina Mairlina

MA Nathlaul Huda

185

Yan Yan Nuryani

SMK N 1 Kota Tasikmalaya

186

Yogie Rivaldy

SMK -..
SMAK Bogor

187

Yulia Arvita Arviani

SMA Negeri 1 Kawali

188

Yusuf Fahlevi

SMAN 1 Padang Panjang

189

Zahrotul Firdausa

SMA Pondok Modern Selamat 2 Batang

190

Zainul Malayang

SMKN 1 Larantuka

191

Zalzah Muzafirah

SMA Negeri 1 Wotu

192

Zubair Sholahuddin

MA Husnul Khotimah Kuningan

193

Zulfa Sa'adatul Izzah

MAN Demak

 

Kota Lokasi Tes tahap II

1. Bandung

/>2. Semarang
3. Yogyakarta
4. Depok
5. Malang
6. Surabaya
7. Makassar

Catatan :

1. Untuk seleksi Tes tulis, tes hafalan dan wawancara akan dilakukan SERENTAK pada tanggal 25 Juli 2016 pukul 07.30 WIB (kecuali Semarang tanggal 25 Juli..

2016 pukul 10.00 wib dan Jogjakarta tanggal 27 Juli 2016 pukul 09.00 wib). Peserta harap datang 10 menit sebelum seleksi dimulai.
2. Peserta WAJIB daftar ulang untuk memilih lokasi tes tahap II dengan cara SMS Nama Lengkap_asal SMA_Pilihan Lokasi Tes...
Contoh : Hastia_SMA 1 Depok_Yogyakarta. Kirim ke 085693273176. Batas waktu daftar ulang sampai tanggal 22 Juli 2016 pukul 24.00
3. Jika ada yang berhalangan hadir, segera konfirmasi kepada panitia, melalui SMS Nama Lengkap_asal SMA_Tidak Hadir_Alasan. Kirim ke 085693273176
4. Alamat..
lokasi lengkap akan diinformasikan kepada peserta yang sudah medaftar ulang pada tanggal 22 Juli 2016.
5. Bagi yang belum melengkapi berkas Surat Keterangan Lulus PTN, Surat Keterangan Tidak Mampu, Surat Keterangan Penghasilan Orang Tua dan Surat Keterangan Jumlah Hafalan WAJIB..
membawa hardcopy berkas tersebut saat seleksi tahap II.

Jika ada yang ditanyakan, segera hubungi admin BTQ di nomor 085693273176

Sekali lagi selamat bagi yang berhasil ke tahap selanjutnya.  Dan, bagi yang belum berkesempatan tetap semangat mendapatkan yang terbaik.

Geser halaman untuk melihat halaman lainnya..



Berita terakhir lainnya pada periode ini ..